15.08.12

Складские новинки из Поднебесной

Одно из крупнейших производственных предприятий в Китае LiuGong представило новое семейство вилочных погрузчиков CLG2020-35H, в которое вошли машины грузоподъемностью 2; 2,5; 3 и 3,5 т. Погрузчики агрегатируются как дизельными двигателями, так и моторами, работающими на сжиженном углеводородном газе. Все силовые агрегаты сертифицированы в соответствии с последними нормами по выбросам той страны, на рынок которой поставляются. Покупателям, несомненно, понравится современный усовершенствованный дизайн, надежность и привлекательная цена вилочных погрузчиков линейки CLG2020-35H.

Оператор погрузчика получает эргономичное устройство кабины, удобное комфортное сиденье на пневмоподвеске, регулируемую рулевую колонку, а также систему управления с гидравлическим приводом. В кабине установлен дисплей, на который выводится необходимая рабочая информация. Вилочные погрузчики оборудованы лампами рабочего освещения, светодиодным фонарем заднего хода.

В свою очередь известный китайский изготовитель складской техники Zowell запустил производство нового буксировщика грузоподъемностью 6 тонн. Такой компактный и маневренный буксировщик является идеальным выбором для работы в складских помещениях для эффективной перевозки различного рода прицепов. Благодаря тому, что кабина оператора имеет защиту от неблагоприятных погодных условий, буксировщик может использоваться и вне помещений. Короткая колесная база с тремя колесами обеспечивают небольшой радиус поворота, что очень удобно при работе на стесненном ограниченном пространстве.

Кабина оператора имеет эргономичный дизайн, удобное расположение всех рычагов, кнопок и органов управления обеспечивает комфорт управления и снижает утомляемость оператора при работе. В кабине установлено сиденье на пневмоподвеске с подлокотниками, поддержкой для спины и ремнем безопасности для обеспечения комфортного и безопасного управления в любых условиях. Небольшой диаметр рулевого колеса позволяет рулить без дополнительной нагрузки и усилий. Невысокая ступенька обеспечивает удобный вход и выход из машины.

Mainpump.ru