12.12.22

Складской комплекс «Андреевское» увеличивает площади

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского здания в Ленинском городском округе. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составил 100 млн рублей.

Объект площадью 3300 кв. метров предназначен для производства полуфабрикатов. Здание разделено на три блока: административно-бытовой, основной цех и помещение для хранения с зоной погрузки. Внутри помещение оснащено специальным оборудованием для изготовления продуктов глубокой заморозки: пельменей, вареников, блинов и др. Объект пищевой отрасли входит в состав складского комплекса «Андреевское». Реализация проекта принесла Ленинскому городскому округу 100 рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:

- проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;

- оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Министерство жилищной политики Московской области