19.12.07

«СОРУС» выбирает MAN

Филиал ООО "МАН Автомобили Россия" отгрузил 10 седельных тягачей MAN TGA для компании «Сорус-Капитал». Событие это примечательно тем, что ООО «Сорус-Капитал» входит в группу компаний «СОРУС» - одного из лидеров российского фруктового рынка.

Парк грузовой техники компании «СОРУС» пополнился новыми седельными тягачами MAN TGA 18.480 4x2 BLS с высокой кабиной XLX. Тягачи этой модели прекрасно подходят для эксплуатации в российских условиях: комфортны и безопасны в управлении, удобны и надежны в обслуживании. Мощный двигатель 480 лошадиных сил позволяет обеспечить все требования заказчиков по своевременной доставке грузов независимо от состояния дорог и метеоусловий.

Компания "СОРУС" имеет развитую логистическую систему и не прекращает своей деятельности круглый год, доставляя продукцию на российский рынок кораблями, контейнерами, грузовыми автомобилями и железнодорожным транспортом. На сегодняшний день в собственности компании - рефрижераторные суда общей грузоподъемностью свыше 55 тысяч тонн, используемые для трансконтинентальных перевозок. Площадь складских помещений составляет более 75 000 кв. м. Европейские перевозки осуществляются собственным автотранспортом. Общая численность персонала компании - более 800 человек. Товарооборот - свыше 400 тысяч тонн в год.

Директор Филиала ООО "МАН Автомобили Россия" Денис Масленников отметил, что «благодаря надежности грузовиков MAN и гибкой логистической системе компании «СОРУС», гарантирована доставка продукции высокого качества заказчикам и потребителям. Это является одним из ключевых факторов успешной деятельности любого предприятия в современной экономике».

Деловой автоклуб; 19.12.07