14.09.05

Состоится первый Самарский транспортно-логистический форум

Сегодня в Самаре в рамках выставки "Транспорт. Логистика 2005" состоится первый Самарский транспортно-логистический форум.
В рамках форума будут рассматриваться вопросы проектирования и деятельности складских комплексов, развития транспортно-логистической инфраструктуры Поволжья, взаимодействия бизнеса и власти. В течение трех дней представители органов федеральной власти, администрации Самарской области, Куйбышевской железной дороги, эксперты в области транспортной и складской логистики рассмотрят широкий спектр проблем, связанных с тематикой форума.
Основными темами первого дня форума станут перспективы развития транспортной системы Самарской области, оптимизация транспортных потоков, обеспечение грузовых перевозок, включение Самарского транспортного узла в программу развития международных транспортных коридоров (железнодорожные, автомобильные и водные маршруты). Отдельная экспозиция на выставке будет посвящена работе территориального отделения филиала ОАО "РЖД" - Центру по перевозке грузов в контейнерах "Трансконтейнер" на Куйбышевской железной дороге, сообщила служба по связям с общественностью КбшЖД.

РЖД-Партнер