19.07.17

​Состоялось открытие 69-го филиала ТК «Байкал Сервис»

Компания стала резидентом современного складского комплекса в г. Зеленограде.

Транспортная компания «Байкал Сервис», входящая в пятерку крупнейших отечественных грузоперевозчиков, открыла 69 по счету филиал в Российской Федерации. Терминал площадью 640 кв. м. находится в г. Зеленограде, сообщил заместитель директора регионального департамента ТК Павел Семенков.

Открытие обособленного подразделения на севере Москвы, в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, позволит компании улучшить сервис и логистику, что уже оценили клиенты, близлежащих городов: Химок, Красногорска, Солнечногорска, Клина и Шереметьева.

«Открытие новых филиалов является стратегическим направлением в развитии компании, — комментирует начало работы Семенков. — Это решает проблемы географической удаленности от наших клиентов и дает возможность более оперативно реагировать на их на потребности и ожидания».

Директором нового обособленного подразделения назначен Иван Ткаченко. Ткаченко родился в 1973 году в Томске. В 1997 году закончил Томский национальный исследовательский политехнический университет. В логистике десять лет, из которых около восьми руководил продажами «Первой Экспедиционной Компании». В «Байкал Сервис» пришел с должности территориального руководителя ООО «ПаллетТрейд» — крупнейшего российского оператора тарной упаковки.

Подразделение располагается по адресу 2-ой Западный пр., 1, стр. 3 и открыто для приема и выдачи грузов с понедельника по пятницу.

В перечень услуг, доступных клиентам ТК «Байкал Сервис», входят: перевозка сборных грузов, забор груза, доставка до двери, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, упаковка, отправка и возврат сопроводительных документов.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 90 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

«Байкал Сервис»
Контакты для СМИ:
PR-менеджер Ольга Фомичёва
Тел.: +7 (495) 995-99-52 (доб. 6502)
E-mail: fomicheva.o@baikalsr.ru
Website: www.baikalsr.ru
Facebook: https://www.facebook.com/Baikal.Service.TC/
ВКонтакте: https://vk.com/baikal_service_tc