06.08.09

«Стеллс»: 4 года на рынке таможенных услуг

29 июля 2009 года Москва. Компания “Стеллс”, специализирующаяся на оказании услуг по таможенному оформлению празднует свой день рождения. Таможенный брокер «Стеллс» начинает свою историю с июля 2006 года. За это время произошло много значимых событий, способствующих росту и развитию предприятия.

В 2005 году было сформировано несколько основных направлений работы компании: 1. услуги по таможенному оформлению товаров и всей сопутствующей документации 2. оказание транспортных услуг 3. профессиональное консультирование клиентов, связанное с оказанием таможенных услуг. На сегодняшний день, все направления активно растут и развиваются, приобретая новых клиентов и работая со старыми. В этот же год компания получает лицензию таможенного брокера, дающая право предоставлять услуги по таможенному оформлению товаров и выполнять другие посреднические функции в области таможенного дела. На протяжении 3 лет мы вырабатывала оптимальную стратегию работы с клиентами. В 2008 году компания значительно расширила список предоставляемых услуг, добавив к основным направлениям деятельности морские перевозки, авиа перевозки, а также предоставили клиентам возможность страхования грузов .

2009 г. - компания ориентирована на оказание комплексных транспортных услуг из любой точки мира, благодаря сет партнеров по всему миру, с которыми компания заключила договора о сотрудничестве. «За время существования, нашей компании удалось пройти значительный путь развития. Сегодня «Стеллс» входит в состав крупных компаний российского рынка таможенных услуг. Мы успешная команда профессионалов, создающая передовые решения в области таможенного обслуживания. Празднование дня рождения стало для нас своеобразной традицией, каждый год мы с удовольствием подводим итоги развития, а также продумываем дальнейшую стратегию действия на следующий год», комментирует генеральный директор компании Александров А..

НДП "Альянс Медиа"; 06.08.09