07.02.12

STS Logistics начинает сотрудничество с "Шелл".

Российский логистический оператор STS Logistics, начинает ответственное хранение моторных масел "Шелл" в Москве, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. STS Logistic также выиграла тендер на доставку смазочных материалов клиентам "Шелл", расположенным в Москве, Южном и Уральском федеральных округах.

Почти пол года ООО "Шелл Нефть" проводило масштабный тендер между логистическими операторами по комплексному обслуживанию поставок своих продуктов по России. STS Logistics, имея большой опыт работы с производителями технических масел, предложила заказчику наиболее оптимальные ставки и условия. В конце 2011 года STS Logistics подписала контракт с ООО "Шелл Нефть" на региональные перевозки по Южному и Уральскому федеральным округам и внутригородскую дистрибуцию по Москве.

В январе 2012 года, продолжая развитие сотрудничества, STS Logistics и "Шелл" подписали договор на складское хранение смазочных материалов на терминалах компании в Москве, Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге. Ежегодно только по Москве логистический оператор планирует доставлять 3 000 автотраков. Также из Москвы масла будут отправляться в Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Дальше география расширяется, и из Екатеринбурга траки будут направляться в Пермь, Нижний Тагил, Миасс, Тюмень, Челябинск и другие города. Также со склада в Ростове-на-Дону смазочные материалы будут отправляться в Волгоград, Краснодар, Ставрополь и Аксай. Многочисленным клиентам "Шелл", среди которых АЗС, станции технического обслуживания, магазины, автопредприятия и целые заводы, STS Logistics доставляет продукцию "Шелл", что называется, "от двери до двери".

ADVIS.ru