16.08.12

STS Logistics запускает услугу по перевозке опасных грузов

Одним из важнейших принципов развития компании является расширение спектра оказываемых услуг, предложение клиентам решений для любых повседневных или нестандартных задач по управлению цепями поставок. Одним из новых для STS Logistics направлений является предоставление услуг по перевозке опасных грузов.

К опасным грузам относятся вещества и предметы, которые при перевозке, загрузке, выгрузке и хранении могут явиться причиной взрыва, пожара, повреждения или порчи других отправлений, оборудования, зданий, сооружений, а также могут причинить вред здоровью людей. Транспортировка опасных грузов занимает довольно значительный сегмент логистического рынка.

Услуги по организации перевозки опасных грузов STS Logistics предлагает в Москве и Казахстане. Среди сотрудников компании в этих представительствах - сертифицированные специалисты, которые могут осуществлять грузообработку и приемку опасных грузов. Перевозка осуществляется в соответствии со всеми требованиями (сертифицированная упаковка, заполнение деклараций на ОГ, сертифицированные специалисты). При наличии всех необходимых документов на груз (паспорта безопасности, сертификаты) у клиентов не возникнет никаких проблем.

Перевозка и оформление опасных грузов - услуга, которая не часто используется клиентами компании, но STS Logistics планирует предлагать ее в качестве дополнительного сервиса существующим и новым клиентам.

Trans-Port.com