02.06.11

Таможенники и представители торгово-промышленной палаты обсудили важные вопросы

26 мая в Уссурийской таможне состоялась рабочая встреча с представителем Приморской торгово-промышленной палаты, сообщила Пресс-служба ДВТУ.

В мероприятии приняли участие руководитель филиала Приморской торгово-промышленной палаты в городе Уссурийске - Надежда Бабенко и представители Уссурийской таможни: начальник таможни Леонид Канин и его заместители.

В ходе встречи стороны обсудили ряд важных вопросов, среди которых - взаимодействие в 2011 году в рамках расследования дел об административных правонарушениях, возможность заключения консультационного соглашения на безвозмездной основе. Отдельное внимание участники мероприятия уделили обсуждению вопросов, связанных с качеством подготовки актов экспертиз, проблемам классификации и идентификации металлопродукции, леса и лесоматериалов и других товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза и вывозимых за её пределы. В завершение встречи начальник Уссурийской таможни Леонид Канин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

VCH.RU