26.08.13

Техника для склада от компании «Технология и Логистика»

Компания «Технология и Логистика» специализируется на продаже спецтехники для складских помещений, которая поступает на российский рынок без посредников, напрямую от зарубежных производителей. Поставка продукции заказчикам и клиентам выполняется филиалами, расположенными в Санкт-Петербурге и Москве.

Техника и оборудование для ведения складского хозяйства в компании представлены в широком ассортименте. Клиенты могут приобрести по доступной цене:

- погрузчики (электрические, бензиновые, дизельные);
- платформенные тележки (гидравлические, двухколесные);
- штабелеры (самоходные, электрические, гидравлические);
- тягачи и электрокары;
- штабелеры складские, имеющие выдвигающийся вперед грузоподъемник (ричтраки).

В наличии есть всегда тележки (электрические, ручные, самоходные), перевозчики поддонов, подъемники, самоходные вышки. Вниманию клиентов предлагается продукция, без которой невозможно функционирование склада – это стеллажи (полочные, глубинные, палетные, консольные), эстакады, перегрузочные мосты и многое другое. В продаже имеются запасные части для техники, используемой в складском хозяйстве.

Не смотря на то, что складское оборудование от «Технологии и логистики» исключительно импортного производства, оно адаптировано для эксплуатации в российских условиях. Техника работает даже при сильном морозе (так называемое хладостойкое исполнение), она защищена от попадания внутрь влаги, грязи и пыли. Кроме этого, оборудование надежно, отличается высоким качеством, на него предоставляется гарантия, а штабелеры, электрокары и погрузчики имеют встроенные системы самодиагностики, благодаря чему поломку можно обнаружить и устранить своевременно.

При помощи Интернет сайта www.t-log.ru можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой компанией техники и складского оборудования и приобрести ее. Также возможна доставка продукции, монтаж стеллажей.

Основное оборудование, необходимое для складов

Тележка гидравлическая. С ее помощью можно перемещать грузы, в том числе транспортировать ящики, коробки, паллеты, рулоны и многое другое.

Ручной гидравлический штабелер. Самый экономичный вид техники для склада, может поднимать паллеты на небольшую высоту с целью их перемещения.

На небольших складах при помощи тележек и ручных штабелеров можно обеспечить практически весь объем погрузочно-разгрузочных работ.

Электроштабелер. Может поднимать паллеты на значительную высоту, тем самым позволяет ускорить производственный процесс.

Самоходный штабелер. Предназначается для складских комплексов с большим потоком грузов, где продукция располагается на многоярусных паллетных стеллажах.

Погрузчик. Позволяет выполнить такие складские операции как погрузка, выгрузка, перемещение. Благодаря своей маневренности и возможности поднятия паллет на любую требуемую высоту является незаменимой техникой для склада. Погрузчики бывают электрическими, дизельными и бензиновыми.

Кровля и кровельные материалы