08.08.17

ТК «Байкал Сервис»: плюс три филиала за неделю

Сегодня состоялось открытие филиалов в Йошкар-Оле и Таганроге. 11 августа запустится Кострома.

Транспортная компания «Байкал Сервис» приросла почти двумя тысячами кв. м. складских площадей в Центральном, Южном и Приволжском федеральных округах. В активе одного из ведущих игроков транспортно-экспедиционного рынка теперь 73 филиала.

Заместитель директора регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков подчеркнул, что, развивая региональную сеть, компания продолжает планомерно выстраивать свои отношения с клиентами: «Географическая близость позволит не только снизить время реагирования на заказ и ускорить доставку грузов, но и повысить их доверие».

Таганрог — самый крупный портовый город России на Азовском море и второй по величине в Ростовской области (16 строчка в Национальном рейтинге инвестклимата*). Около двух лет сюда действовала адресная доставка, прежде чем было принято решение об открытии полноценного филиала. Для компании это второй город присутствия в области и двенадцатый — в ЮФО. Площадь терминала составила 500 кв. м. Директором филиала назначен Михаил Филиппов.

Йошкар-Ола — первый город присутствия ТК «Байкал Сервис» в Республике Марий Эл и 20-й в ПФО. До сегодняшнего дня доставка грузов осуществлялась из ближайших Чебоксар. Площадь терминала составила 590 кв. м. Директором филиала назначен Павел Бобров.

Кострома — 17-ый город присутствия компании в ЦФО. Костромская область — один из самых динамично развивающихся субъектов РФ. В соответствии с данными Национального рейтинга, опубликованными на портале asi.ru, область по сравнению с предыдущим периодом улучшила свои показатели на 13 позиций, поднявшись с 25 на 12-е место. Площадь терминала ТК «Байкал Сервис» в Костроме составила 860 кв. м. Директором филиала назначен Олег Тарасов.

В перечень услуг, доступных клиентам ТК «Байкал Сервис», входят: перевозка сборных грузов, забор груза, доставка до двери, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, упаковка, отправка и возврат сопроводительных документов.

* по итогам Петербургского международного экономического форума-2017.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 90 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.