23.04.21

ТЛЦ Восточный открыт к партнерству и сотрудничеству на рынке контейнерных перевозок

Транспортно-логистический центр «Восточный», действующий железнодорожный контейнерный терминал в Московской области, громко заявил о себе, организовав вечерний прием в рамках международной выставки TransRussia 2021, состоявшейся 12-14 апреля в Москве.

В ходе мероприятия председатель совета директоров компании Александр Кахидзе заверил гостей — постоянных и потенциальных партнеров, клиентов и экспертов рынка, что ТЛЦ «Восточный» открыт к деловым контактам и сотрудничеству на рынке. «Восточный — это наш флагманский терминал, на котором мы уже осуществляем полный комплекс логистических услуг. А впереди нас ждет запуск терминалов в Екатеринбурге и Новосибирске, которые также откроют свои двери для новых грузопотоков», - добавил А. Кахидзе.

ТЛЦ «Восточный» расположен в 26 км. от МКАД по Носовихинскому шоссе в Богородском городском округе Московской области. Собственный железнодорожный подъездной путь примыкает к станции Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги. Площадь ТЛЦ «Восточный» составляет более 100 гектаров, а перерабатывающая мощность — 600 тысяч TEU в год.

ТЛЦ «Восточный» - это «входные ворота» для грузов, следующих в Московский регион с восточного направления: из Сибири, Дальнего Востока, стран Тихоокеанского региона.

РЖД-Партнер