20.06.14

«Тойота Мотор» стала арендатором логопарка «Обь»

«Тойота Мотор» арендовала у Raven Russia склад площадью 4800 кв.м для хранения автозапчастей, аксессуаров и горючих материалов Toyota и Lexus.

Британский инвестиционный фонд Raven Russia и ООО «Тойота Мотор», уполномоченный импортер и дистрибутор автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в России и Белоруссии, заключили договор долгосрочной аренды 4 802 кв. м в логопарке класса А «Обь» в Новосибирске. На арендованных площадях разместился офис (246 кв. м) и склад запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus (4 556 кв. м). Сделку со стороны девелопера проекта Raven Russia сопровождала международная консалтинговая компания Colliers International. Договор аренды заключен сроком на 5 лет.

Логопарк «Обь» расположен на участке 18 га на юге Новосибирска в непосредственной близости от трассы М51, соединяющей город с Москвой. Общая площадь складских терминалов составляет 120 361 кв. м. Арендаторами парка являются крупные российские и международные компании: Oriflame, Pepsi, «Спортмастер» и другие.

Арендатор.ру