14.02.17

Traft-OnLine провела "стресс-тест" логистики перемещения грузов на складе "Шахово"

Логистическая компания Traft провела модернизацию в смарт-системе управления грузоперевозками Traft-OnLine рабочие области для отслеживания правильной погрузки и маркировки грузов и провела их "стресс-тест" в условиях реальной работы на складском объекте.

Для этого во временной промежуток между 1 и 12 февраля компания организовала обширные технические учения на складском комплексе "Шахово" в Подмосковье, сообщает Cnews.

Для реализации теста на территорию склада "Шахово" прибыло 30 транспортных средств Traft различной грузоподъемности. Каждый из водителей грузовиков получил срочный и незапланированный тестовый заказ через мобильное приложение Traft-OnLine на перемещение грузов — разных по весу, свойствам, упаковке, точкам назначения, от различных юридических и физических лиц. Исходя из формата "стресс-теста", сформированного в московском офисе компании, система Traft-OnLine призвана была без сбоев поддерживать функционирование приложения при одновременной концентрации в одной картографической точке трех десятков заказов с различными параметрами по каждому из них, пишет издание.

В рамках этих мероприятий была проведена проверка того, как система распределяет по плозадям склада 30 грузовиков, не создавая не согласованных действий и затора.

В представительстве комплекса "Шахово", исходя из выводов тестирования, подтвердили, что водители Traft при помощи мобильного приложения вовремя нашли нужные погрузочные площадки, заняли очередь на загрузку по правильной схеме, завершили загрузку строго в отведенное время и отправились в точки назначения, добавляет информационный портал.

Арендатор.ру