13.02.19

Транспортная компания "Главдоставка" арендовала склад в грузовом терминале "Руслан"

Компания по грузоперевозкам "Главдоставка" и грузовой терминал "Руслан" подписали соглашение об аренде складского помещения. Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Решение о переезде было принято руководством "Главдоставка" в связи с развитием компании и расширением занимаемых ею площадей. Главными критериями выбора стали расположение склада в южной части города и наличие на площадке пандусов для приема товаров с автотранспорта.

Грузовой терминал "Руслан" — складской комплекс класса B площадью более 16 000 кв. м, расположенный в 1 км от КАД на Московском шоссе по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Поселковая, д. 12, лит. В, неподалеку от ветки Октябрьской железной дороги и аэропорта Пулково.

Компания-арендатор является динамично развивающейся компанией по грузоперевозкам, оказывающая весь спектр услуг по перевозке и обработке грузов различного назначения. "Главдоставка" организовывает и сопровождает доставку грузов "под ключ" по всей России и за ее пределами.

ADVIS.ru