25.05.07

Транспортная логистика

8 - 9 июня 2007 года состоится двухдневный семинар "Транспортная логистика. Транспортировка - важная функция в системе товародвижения предприятия.

Транспортная логистика решает множество задач: каким видом транспорта перевозить, как выбрать экспедитора/перевозчика, как застраховать груз и где, как правильно заключить договор поставки и на каких условиях, как рассчитать и минимизировать издержки, связанные с доставкой груза, как правильно оформить сопроводительную документацию и отследить движение груза в пути. Данное мероприятие разработано ведущими консультантами с учетом последних технологий и методик, построено по принципу "интенсива", ориентировано на: руководителей и менеджеров, принимающих решения в условиях конкуренции, руководителей и специалистов проектов в области логистических систем, сотрудников отделов логистики компаний, сотрудников транспортных отделов.

Наши программы предусматривают возможность проведение корпоративного (индивидуального) заказа с специально разработанными примерами и задачами с учетом специфики вашего бизнеса и уровня подготовки Вашего персонала. Экономически для Вас это будет гораздо выгоднее.

Стоимость участия в семинаре: 999 грн. за одного участника. Действует система скидок. Семинар будет проходить по адресу: Киев, ул. Малышка,1, 1 эт. гостиницы Братислава.

Регион Киев Медиа; 25.05.07