09.02.07

Уникальный погрузчик Combilift теперь и для тяжелых грузов

"Мы - компания №1 в мире!", - с уверенностью заявил Илья Морих, имея в виду сегмент "нишевой" (не массовой) продукции. На вопрос о конкурентах Илья ответил: "Combilift как Coca Cola. Несмотря на наличие других подобных напитков (Pepsi и др.), Coca Cola со своим неповторимым вкусом дольше всех присутствует на рынке и всегда будет №1!". Уникальность Combilift не только в инженерном решении, впервые примененном к стандартным side-loader-ам Робертом Моффетом, но и в том, что за несколько лет завод по производству погрузчиков стал национальной гордостью Ирландии, а продукция компании получила всемирное признание.

На сегодняшний день каждый 3 погрузчик Combilift, импортируемый в Россию, поставляется "Универсал-Спецтехникой"*. Каск сообщает офицальный сайт компании, за два года сотрудничества "УСТ" поставила погрузчики Combilift в такие крупные компании, как: Schlumberger-Russia (мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности), Wavin (крупнейший в Европе производитель систем пластмассовых трубопроводов), AvaCompany и др.

Встреча сотрудников "УСТ" и Ильи прошла в атмосфере взаимопонимания, и желание продолжать партнерские отношения было обоюдным. Следуя в ногу со временем, "Универсал-Спецтехника" и Combilift предлагают на российском рынке не просто машины, а логистическое решение для максимально полезного использования складских площадей.

FIS.ru; 09.02.07