01.06.12

Универсальное средство перевозки грузов

Морской контейнер, в отличие от всех других видов тары, является самым вместительным и практичным, ведь под его использование рассчитаны практически все виды сухопутного, воздушного и морского транспорта.

Предназначенный для многоразового использования металлический морской контейнер может применяться как для внутренних, так и для международных перевозок различных грузов или имущества. Учитывая высокую надежность и прочность такого транспортного оборудования, гарантируется сохранность и целостность грузов даже при перевозке несколькими видами транспорта.

Особенно практичным средством для транспортировки готовых изделий или сырья станет морской контейнер для большинства производственных и торговых предприятий, учитывая простоту и скорость загрузочно-разгрузочных работ. А для компаний, занимающихся именно перевозками грузов, такая тара станет вообще незаменимой, ведь с точки зрения логистики, более совершенно оборудования для транспортировки грузов на данный момент не существует.

Приобрести морской контейнер соответствующего типа можно на одном из сайтов производителя, определившись с нужным весом брутто и габаритными размерами.

Инфо-Алтай.ру