04.10.06

Услугами International Logistic Systems пользуются крупнейшие парфюмерные компании.

Компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья начинает работу с ведущими поставщиками парфюмерной продукции в Россию.

Подписанием договора о сотрудничестве завершились переговоры представителей компании ILS (в лице входящего в состав компании таможенного брокера) и "Эйвон Бьюти продактс" (Avon). В ближайшие 12 месяцев компания "Эйвон Бьюти продактс", используя логистические возможности ILS, импортирует в Россию 250-300 автомобильных транспортных средств (фур) своей продукции, которая реализуется через известные в нашей стране каталоги Avon.

Компания ILS предоставит своему новому партнеру услуги по таможенному оформлению грузов, а также консалтинговые услуги по работе с Единой государственной автоматизированной информационной системой (ЕГАИС). Аналогичные договоры ILS подписала с компанией "Эсте Лаудер Компаниз" (Estee Lauder) и "Ив Роше Восток" (Yves Rocher). Общий объем поставок в Россию продукции этих компаний по каналам ILS оценивается в 250 автомобильных транспортных средств в год. Первые пять машин с продукцией Estee Lauder уже прошли таможенное оформление. Заинтересованность компаний, специализирующихся на парфюмерно-косметической продукции, в сотрудничестве с International Logistic Systems обусловлена сегодняшней ситуацией на рынке алкогольной продукции. В нынешних условиях у парфюмерно-косметических компаний возникли сложности с логистикой своей продукции из-за содержания в ней спиртовых ингредиентов и необходимостью проведения ее через ЕГАИС.

Таким образом, сегодня компания ILS становится самым востребованным экспертом по таможенной обработке грузов и работе с ЕГАИС на рынке импорта не только алкогольной, но и парфюмерной продукции - духов, туалетной воды, лосьонов, косметических наборов, кремов. International Logistic Systems - единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья с гарантией качества и легальности продукции. Компания ILS разработала и предложила рынку новую схему взаимодействия иностранных поставщиков и ритейла, которая позволяет ее клиентам - региональным дистрибьюторам и крупным торговым сетям - закупать товар напрямую за рубежом, минуя промежуточные звенья. ILS - это совместный проект Холдинга "Винный мир", имеющего 10-летний опыт работы на российском алкогольном рынке, инвестиционно-консалтинговой группы "Профбизнес" и группы иностранных инвесторов.

ADVIS.ru; 04.10.06