31.07.18

В Челнах открылся новый Логистический центр уровня 3PL

В Набережных Челнах, на Хлебном проезде, 36, открылся уникальный многофункциональный Логистический центр. 3PL-оператор (от англ. Third Party Logistics — «логистика третьей стороны») осуществляет комплексное решение всех задач, связанных с транспортировкой, складированием и обеспечением безопасности груза.

Новый Логистический центр — один из самых современных в автограде. Склад категории А расположен на территории в 5 000 кв. м и оснащен всем необходимым: отоплением, вентиляцией, сигнализацией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Автомобилистов обрадует хорошее качество местных дорог, широкие подъездные пути и просторная парковка, а также выгодная близость трассы М7. Склад обеспечен перегрузочным мостом — доклевеллером — специальной уравнительной платформой, которая компенсирует перепад высоты при разгрузке и максимально ускоряет процесс работы с грузом.

Внутри склада работают только собственные сотрудники. Все, что необходимо сделать клиенту, — доставить товар до ворот Логистического центра, где проверяется соответствие и целостность груза, после чего отправиться по своим делам, доверив дальнейшую работу профессионалам. Помещение нового центра также можно взять в аренду, оно прекрасно подойдет для хранения любого вида товара, будь то текстиль, мебель, запчасти или продукты питания, напитки.

«Основной наш плюс — это желание работать с людьми, — считает начальник Логистического центра Марат Сагиров. — Мы готовы к любому диалогу, а не так, что у нас конкретно есть прайс и только по нему мы работаем. У каждого клиента есть свои нюансы, которые обязательно нужно учесть, и мы готовы к разговору об этом. Самое главное — должна быть взаимная выгода. Мы работаем со всеми одинаково и честно. Условия одни и те же и для тех, кто хочет арендовать 2 000 квадратных метров, и для тех, кто арендует 200 квадратных метров. Я считаю, что разницы быть не должно».

БИЗНЕС Online