11.04.08

В Дмитровской ТПП пройдет выставка «Транспорт. Склад. Логистика»

С 14 по 25 апреля 2008 года в Экспоцентре Дмитровской межрайонной ТПП будет проходить выставка «Транспорт. Склад. Логистика». Тематические разделы выставки: склад, хранение, коммерческий транспорт, подъемно-транспортные и складские технологии, промышленная тара и упаковка, ПО для учета складских, закупочных и распределительных операций.

В дни работы выставки планируется проведение серии деловых мероприятий: серия семинаров-тренингов: оптимизация запасов, планирование закупок и поставок.

доклад: «Новое в законодательстве: ВЭД, таможня, сертификация».

круглый стол с участием представителей транспортных компаний и торговых фирм на тему: «Организация поставок для малых и микро-предприятий района: проблемы, перспективы, обмен опытом. Возможности деловой кооперации».

Для экспонентов выставки предлагается услуга по организации и проведению коммерческих презентаций для конкретной целевой аудитории. Для предприятий-участников выставки в рамках реализации нового проекта рекламно-информационного каталога "Репутация" предлагается размещение рекламной информации по льготным расценкам в четвертом тематическом выпуске «Все для автомобилиста», который будет в себя включать предложения для автомобилистов, а также коммерческий транспорт и специализированный транспорт.

Альянс Медиа; 11.04.08