25.10.19

В Краснодаре открылась выставка «ТРАНСПОРТING-2019»

Выставка транспорта и логистики Юга России проходит с 25 до 27 октября.

В Краснодаре, в ТРЦ «Галактика» 25 октября начала работу Первая выставка транспорта и логистики Юга России «ТРАНСПОРТING-2019». Как сообщает пресс-служба краснодарской мэрии, это масштабное событие в области индустрии транспорта, автомобилестроения и новых логистических технологий продлится в кубанской столице до 27 октября.

В программе – деловые встречи, презентации, тест-драйвы и кибергонки. В рамках «ТРАНСПОРТING-2019» пройдут презентации лучших разработок экологичного транспорта, новинок авто- и мотоконцернов, личного и общественного транспорта. Состоятся обсуждения проблемы транспорта, организации пассажирских и грузовых перевозок, а также вопросов развития дорожных сетей и логистических центров.

На площадке «ТРАНСПОРТING-2019» общей площадью более 5000 кв. м соберутся представители ведущих компаний-автодилеров, производители и продавцы наземного, воздушного и водного транспорта, а также запчастей к нему, представители лизинговых и кредитных компаний, предприятий, специализирующихся на организации грузовых и пассажирских перевозок. К участию в выставке приглашены мастера тюнинга и автозвука, специалисты по установке систем спутникового мониторинга, участники авто- и мотоклубов Юга России.

Как ранее писали «Кубанские новости», гостей выставки ждут мастер-классы и показательные выступления гонщиков, будут работать картинг-зона и детский городок.

Кубанские новости