10.12.14

В Крыму может возникнуть дефицит складских помещений

Заметный рост покупательской способности в Крыму может привести к недостатку качественной складской недвижимости. Эксперты не исключают, что строительство коммерческой недвижимости на территории полуострова необходимо будет уже в следующем году.

По оценке специалистов, по итогам текущего года рост розничной торговли в Крыму вырос примерно на шестьдесят процентов. Ожидается, что данный показатель в будущем будет только расти. В качестве одной из главных причин увеличения продаж в республике эксперты называют рост благосостояния пенсионеров.

Неотъемлемой частью открытия новых качественных складов в Крыму должно стать оснащение их современной техникой. При их оборудовании нужно будет гидравчические тележки рохли купить, которые являются самой популярной техникой на складе. Уже сегодня поставщики ручных гидравлических тележек, предлагают продукцию от ведущих производителей Германии, Италии, Швеции, Польши и т.д. На http://www.teleshka.ru/view/telegki/hydravlic/ можно ознакомится с одним из выгодных предложений.

Не исключено, что для решения недостатка коммерческой недвижимости в Крыму будет разработана специальная федеральная программа, которая даст толчок для развития индустрии. В настоящее же время крымский рынок складов находится в зачаточном состоянии, уверены эксперты.

Между тем лидером на российском рынке недвижимости по количеству складской недвижимости является Москва, где сосредоточено более шестидесяти процентов всех объектов в стране. На втором месте стоит Санкт-Петербург. Тройку городов-лидеров замыкает Новосибирск.

JustMedia