09.04.19

В Логопарке "Осиновая Роща" новый арендатор – компания "Absolute Petfood"

Компания "Absolute Petfood" и складской комплекс "Осиновая Роща" заключили договор аренды складского помещения. Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Компания-арендатор обратилась в Bright Rich | CORFAC International с целью поиска новой площадки. Приоритетными параметрами поиска были: расположение на севере города и наличие отдельной секции на площадке для хранения продукции.

"Absolute Petfood" – компания, предоставляющая продукцию сбалансированного питания для кошек и собак. Корма содержат натуральные мясные ингредиенты, обогащенные белком. Тщательно отобранные, богатые питательными веществами ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье питомца.

"Осиновая Роща" – это многофункциональный логистический комплекс площадью более 188 000 кв. м, соответствующий всем требованиям и международным стандартам, предъявленным к классу "А". Рабочая высота потолков достигает 13,2 м. Комплекс расположен в северной части Санкт-Петербурга, рядом с Выборгским, Горским шоссе и КАД, в непосредственной близости от съезда на ЗСД.

ADVIS.ru