02.10.15

В Молжаниновском районе Москвы построят склад с офисными помещениями

Площадь складского комплекса составит 15 тыс кв.м.

В Молжаниновском районе Москвы построят склад с офисными помещениями, - заявили в пресс-службе Москомстройинвеста. Проект строительства утвержден на вчерашнем заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) г. Москвы. Новый складской комплекс разместится по адресу: Машкинское шоссе, владение 2.

Под реализацию проекта инвестору на праве аренды передан земельный участок площадью 0,7 га. Общая площадь логистического комплекса составит 15 тыс кв.м. Объем административных площадей в будущем комплексе не раскрывается. В пресс-службе Москомстройинвеста отмечают, что высота будущего комплекса не превысит 25 метров.

На том же заседании ГЗК г. Москвы утвердила проект расширения производственных корпусов “Микояновского мясокомбината”, расположенных в промзоне “Калошино” по адресу: Пермская улица, владение 3, строение 20. В результате реконструкции производственные площади будут увеличены почти на 2 тыс кв.м., составив чуть более 19,6 тыс кв.м. Административные помещения не будут подвергнуты реконструкции.

Hubprom.ru