28.08.12

В Москве пройдет VIII конференция по рынку складской и индустриальной недвижимости

20 сентября 2012 года в отеле Inter Continental состоится VIII ежегодная конференция по рынку складской и индустриальной недвижимости. Организатором конференции выступит международная консалтинговая компания Knight Frank.

Генеральным партнером Knight Frank на этой конференции традиционно выступит лидер складского девелопмента – британский фонд Raven Russia, специализирующийся на инвестировании в готовые складские комплексы класса А и их строительстве в крупнейших городах России.

На протяжении восьми лет подряд компания Knight Frank стабильно удерживает лидерство на рынке складской и индустриальной недвижимости Московского региона и уже в восьмой раз планирует проведение специализированной конференции по рынку складской недвижимости, предоставляя возможность для открытого диалога игрокам рынка.

На конференции ожидается 350 гостей, в числе которых: специалисты по складской, индустриальной недвижимости, земли компании «Knight Frank», представители девелоперских компаний, логистических операторов, инвестиционных фондов, компании-арендаторы складских помещений, инвесторы, представители FMCG сектора и многие другие.

CRE