25.09.06

В Москве собираются перевозчики

В первой декаде октября в Москве пройдет конференция "Оптимизация логистических схем доставки автомобилей в России и зарубежных странах", посвященная вопросам оптимизации доставки автомобилей в условиях активного расширения рынка.

Проводящаяся в столичном Ararat Park Hyatt конференция соберет вместе высшее руководство ОАО "РЖД", представителей профильных министерств, топ-менеджмент компаний -автопроизводителей и автодилеров, аналитиков, экспертов. На конференции будет обсуждаться самая свежая информация о принципиально новых путях оптимизации логистических схем доставки автомобилей от производителя и дилера до конечного потребителя в условиях, когда рост рынка производства и продаж автомобилей опережает рост причастных к нему сфер услуг.

Конкуренция за право предоставления и выведения на рынок такой услуги, как доставка автомобиля от производителя к потребителю разгорается между автомобильными, морскими и железнодорожными перевозчиками. Появление комплексной услуги может стать серьезным катализатором дальнейшего развития рынка.

Среди участников и докладчиков конференции представители таких компаний, как Volkswagen AG, Mazda Motor, Ford Motor Rus, "АвтоВАЗ", Северсталь Авто, General Motors, "Тройка Диалог", Musa Motors, Volvo Car Russia, Great Wall, "Автотор", Sokia, "ГАЗ" и другие.

Колеса.ру; 25.09.06