28.07.11

В перевозках тоже есть нюансы

Сегодня перевозки грузов в самые различные уголки света не редкость. И если раньше большинство стремилось воспользоваться услугами транспортных компаний, которые организовывали перевозки Россия Германия посредством автомобилей, то сейчас повсеместно используется контейнерный способ доставки грузов в страны.

Это не только надежно и оперативно, но еще и достаточно приемлемо по стоимости. Многие российские компании сегодня предлагают клиентам контейнерные перевозки в Германию и обратно. Причем услуга оказывается вне зависимости от тоннажности груза. Компании используют зачастую собственный сервис для доставки грузов, собственные контейнеры и контейнеровозы.

Причем контейнерные перевозки считаются одним из самых дешевых видов транспортных услуг по доставке разных по габаритам грузов. К тому же за дополнительную плату компании оказывают услуги по загрузке и отгрузке товара, оформляют таможенную декларацию в Германии, осуществляют при необходимости погрузку в порту. Несмотря на всю необычность, такие перевозки считаются самыми безопасными для грузов, обеспечивающие полную сохранность перевозимого объекта.

Маркетинг в Беларуси