11.09.13

В Подмосковье начнет работу первый фармацевтический склад со своим таможенным постом

Министерство по инновациям, которое располагается в Московской области рассказало о том, что в Наро-Фоминском районе в ближайшие дня откроется фармацевтический центр российско-швейцарской компании «Индукерн-Рус».

Открытие состоится в сентябре этого года. Стоит отметить, что при центре будет собственный таможенный пост. Это довольно необычно для региона, также запланировано наличие складского комплекса, который будет способствовать существенному понижению всех расходов, которые полностью уходят на хранение и транспортировку лекарственных средств и сырья.

В результате кучи проделанных новшеств, расценки на препараты, которые будут поставляться в Россию через представленную компанию, должны быть несколько ниже, чем за прочие лекарственные, поставляемые иными компаниями. Всем прекрасно известно, что цена лекарственных препаратов напрямую зависит от стоимости «растаможки». Еще важным преимуществом этой компании является скорость процесса по оформлению транспортного груз. Компания практикует безопасную перевозку груза, а также хранит весь товар, используя складские стеллажи, что не позволяет лекарственным препаратам утратить свою химическую активность и качество, от которого зависит эффект.

Компания также умудрилась создать примерно 100 новых рабочих мест, инвесторы же, в свою очередь, вложили примерно миллиард рублей. Для помещения был выделен участок общей площадью в 1 гектар, который находится недалеко от Киевского шоссе. Площадь всех складских помещений составляет около одиннадцати тысяч квадратных метров и они на 100% готовы к своей будущей эксплуатации. Уже доставлена все складское оборудование, в том числе и то, которое направлено на специализированное хранение фармацевтических препаратов. Скоро будет установлен складской мезонин для фармацевтического центра, что поможет компактно разложить весь товар, не повредив его.

Стеллажи с фармацевтическими препаратами выглядят очень эффектно, а также позволяют быстро найти интересующий препарат К работе на усовершенствованном предприятии приглашены все жители населенных пунктов, которых находятся в округе.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что благодаря всем новшествам, которые сделала компания, расценки на большинство лекарственных препаратов существенно снизятся.

Uznayvse.ru