23.05.07

В режиме он-лайн

Группа компаний Armadillo предлагает своим клиентам новый сервис, который позволяет заказчику самостоятельно управлять всем процессом доставки посылок и грузов в интерактивном режиме. Об этом сообщил журналистам в ходе пресс-конференции директор группы по продажам и маркетингу в России Леонид Зондберг. Система Online сервис разработана специалистами Группы компаний Armadillo с целью свести к минимуму временные и трудозатраты всех участников траспортно-логистической цепочки, а также исключить возможные ошибки на всех этапах доставки.

Для клиентов Группы компаний Armadillo предусмотрена возможность организовать персональный раздел, защищенный личным паролем, что позволяет получить доступ ко всем функциям системы. Система позволяет отслеживать местонахождение груза по номеру заказа или по собственному регистрационному коду клиента; дает возможность управлять своими заказами, создавая их самостоятельно и используя для этого персональную адресную книгу и стандартные шаблоны; обеспечивает постоянный доступ ко всем выставленным счетам, с полным комплектом документов, по которым можно произвести оплату, не дожидаясь получения счетов по почте и др.

Таким образом, данная технология позволяет не только контролировать весь процесс доставки, но и эффективно управлять транспортно-логистическим бюджетом, а также оптимизировать документооборот.

«Набор функций, который мы предлагаем пользователям нашей системы, является уникальным для российского рынка транспортно-логистических услуг, -прокомментировала начальник управления обслуживания клиентов Анна Матвеева. - Качественная информационная составляющая цепочки поставок – это залог того, что участники логистического процесса полностью контролируют все звенья цепи. Это приводит к повышению оборачиваемости средств и товарных запасов, от чего выигрывают и производители, и дистрибуторы, и потребители».

Уникальный набор функций системы не имеет аналогов на российском рынке транспортно-логистических услуг. Портал работает на сайте компании www.bizpak.ru.

РЖД-Партнер; 23.05.07