16.10.20

В складском комплексе «КДС Лоджистик» новый арендатор

Компания дистрибьютор одежды арендовала складское помещение площадью более 2 тыс. кв. м на территории складского комплекса класса А «КДС Лоджистик». Компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

Складской комплекс «КДС-Лоджистик» расположен в Московском районе по адресу Кубинская ул. 82, к 1. Общая площадь земельного участка составляет 2,9 га. Общая площадь здания составляет около 18 тыс.кв.м.

По словам арендатора, при поиске он рассматривал складские блоки с наличием нескольких доков в объектах класса А. Отдельное внимание уделялось транспортной доступности объекта, чтобы обеспечить комфортную логистику. Транспортные подъезды к складскому комплексу осуществляются через ЗСД и КАД, что полностью удовлетворило запрос арендатора.

«Спрос на качественные складские комплексы класса А в Санкт-Петербурге со стороны ритейлеров разного формата, в том числе fashion, стабильно высок, не смотря на влияние пандемии, – комментирует Филипп Чайка, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate. При этом, качественное предложение постоянно сокращается. На этом фоне появилась новая тенденция – сделки аренды на склады класса А закрываются быстро».

arendator.ru