23.07.18

В Сочи пройдет крупный международный логистический саммит

Международный логистический саммит пройдет в Сочи 14-15 сентября. В форуме примут участие представители крупнейших логистических компаний мира. В рамках форума состоится заседание совета директоров Альянса ACEX.

На конференцию ACEX приглашаются топ-менеджеры и владельцы иностранных компаний, заинтересованных в развитии бизнеса с Россией и выходом на новые рынки, а также владельцы российских транспортно-логистических компаний и директора по логистике компаний-производителей.

Первые лица логистических компаний из России, Прибалтики, Китая, США, Западной и Восточной Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки, Индии и других регионов мира смогут обсудить и начать сотрудничество по различным проектам на рынке РФ.

Участники форума смогут встретиться с руководителями и владельцами логистических компаний из различных стран мира, обменяться опытом, расширить агентскую сеть, а также принять участие в неформальном общении.

Участники саммита обсудят перспективы развития транзитных перевозок через РФ, цифровизацию процессов с использованием современных технологий и межнациональных платформ, технологии экспресс доставки, взаимодействие операторов в разных странах, таможенное оформление в России.

В рамках саммита пройдет заседание совета директоров первого российского международного логистического альянса ACEX Alliance, который объединяет экспедиторов из различных стран мира, связанных с логистикой в России, СНГ и Балтии.

Макс Портал