24.06.10

В Уфе откроется складской комплекс «Сигма»

24 июня в микрорайоне Шакша (г. Уфа) пройдет торжественное открытие первого в Республике Башкортостан складского комплекса класса А Sigma Logopark.

На церемонии будут присутствовать Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Раиль Сарбаев, министры правительства, администрация города Уфа, представители Генподрядчика, потенциальные арендаторы, а также представители прессы.

Прибытие журналистов ожидается к 13.00, программу мероприятия откроет экскурсия по объекту с представителем компании, далее начнется официальная пресс-конференция при участии девелопера проекта, а также управляющей компании.

По окончании конференции для гостей и представителей прессы будет организован праздничный фуршет, где они смогут пообщаться между собой в ожидании прибытия кортежа официальной делегации. Завершением программы станет традиционное перерезание красной ленточки и запуск воздушных шаров.

Справка

Складской комплекс класса А Sigma Logopark располагается на участке 15,8 Га вблизи федеральной трассы М5 и в 5 км от центра Уфы, микрорайон Шакша, по адресу ул. Гвардейская, 57. Общая площадь 85 тыс. кв.м, на данный момент в эксплуатацию введены 35 000 кв.м. К аренде предлагаются складские помещения от 3000 кв.м. и офисные блоки от 100 кв.м. Объект является первым в Уфе складским комплексом международного уровня.

БН.ру; 24.06.10