16.06.09

Вторая логистическая конференция ATLET AB

«Передовая логистика для передовых компаний» - под таким девизом в г.Стреза, Италия прошла вторая, обещающая стать традиционной логистическая конференция, организованная шведским производителем складской техники ATLET AB. В конференции принимали участие компании - дистрибьюторы ATLET AB в ведущих странах мира, представители крупных корпораций, имеющих в своей инфраструктуре складские комплексы.

ООО «НТК форклифт», официальный дистрибьютор ATLET AB на территории России, сопровождала для участия в мероприятии своих клиентов — покупателей техники ATLET.

В течение двух дней организаторы и участники конференции обсуждали вопросы внутрискладской логистики, делились практическим опытом и идеями организации складской логистики на своих предприятиях. Ключевыми моментами в выступлениях Директора Привилегированного института логистики и транспорта, Главы гуманитарного содружества профессиональных логистов г-на Бернарда Аутона стали вопросы эффективного использования затрат на приобретение складской техники ATLET, а также применение программы складской логистики Atlet Logistics Analyzer (ALA), как инструмента моделирования и оптимизации складских процессов.

По окончании протокольной части для гостей была организована прогулка по живописным местам Стрезы и экскурсия на теплоходе по озеру Лаго Ди Маджори.

Трактор.ру; 16.06.09