19.01.07

Вышла новая версия системы автоматизации транспортной логистики Бизнес Про 4

Система управления грузоперевозками Бизнес Про 4 - уникальное решение на российском рынке, полностью автоматизирующее деятельность транспортно-экспедиционной компании от первого звонка клиента до создания итоговых отчётов.

Главная цель новой версии повышение эффективности управления перевозками за счёт предварительного планирования, контроля основных этапов перевозки в реальном времени, оптимизации взаиморасчетов с заказчиками и поставщиками услуг.

Основные изменения:

Добавлена возможность формирования альтернативных проектов грузоперевозки.

Система позволяет провести предварительное планирование и разработать оптимальные маршруты движения груза, учитывая все этапы: прохождение контрольных точек, перегрузку, оказание различных услуг на маршруте, а также время прохождения отдельных этапов и всего маршрута в целом.

Возможность составления различных проектов экспедирования позволяет хранить историю вариантов предложений перевозки грузов клиентам.

В итоге, специалисты компании могут оперативно предложить новому клиенту различные варианты грузоперевозки, из которых он выберет оптимальный по стоимости и срокам маршрут.

Существенно улучшен интерфейс CRM-модуля по обработке задач экспедирования.

Каждый вариант перевозки груза состоит из одного или более этапов, которые тесно интегрированы с CRM-системой (задачи, события, напоминания, уведомления).

Для удобства анализа финансовой деятельности компании значительно расширен функционал отражения затрат и доходов, связанных с грузоперевозками, учитывающий финансовую структуру предприятия (центры финансовой ответственности). Новая версия системы позволяет начать работу практически сразу после ее установки. Это возможно благодаря реализации обобщённых бизнес-процессов транспортно-экспедиционных компаний, а также наличию в системе целого ряда необходимых печатных документов, форм и отчетов.


IT Guide; 19.01.07