30.01.14

Заседание Московского международного клуба таможенных атташе

В преддверии Международного дня таможенника в ФТС России, 24 января 2014 года, прошел торжественный приём для участников Московского международного Клуба таможенных атташе, сообщает пресс-служба ФТС России. В нем приняли участие дипломаты из различных стран и республик: Беларуси, Казахстана, Италии, Германии, КНР, Индии, Киргизии, Латвии, Польши, Нидерландов, Литвы, Финляндии, Франции, Швеции и США.

Кроме того, на встрече присутствовали также представители Федеральной таможенной службы за рубежом, руководители подразделений центрального аппарата и региональных таможенных управлений.

Первый заместитель руководителя ФТС России Владимир Малинин поприветствовал собравшихся и поздравил коллег из зарубежного дипломатического корпуса и таможенной службы России с профессиональным праздником, после чего рассказал об основных итогах деятельности ФТС России в 2013 году и перспективах на 2014 год.

Также поздравил и поблагодарил присутствующих за конструктивную работу в рамках Клуба председатель Клуба и начальник Управления таможенного сотрудничества ФТС России Сергей Коноваленко.

Гостей Клуба порадовал праздничный концерт оркестра ФТС России под управлением заслуженного артиста России Владимира Мельникова.

Logistic.Ru